特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2012 年 カテゴリー U-12

第35回JAバンクカップ・チバテレビ旗争奪千葉県少年サッカー選手権
2012-10-14 Sun 5回戦
0VS7JSC CHIBA X

2012-10-07 Sun 4回戦
4VS2FCウーノ木更津
TRIP 得点者 : たくみ・はるき・こうた・ひかる
2012-10-07 Sun 3回戦
04 PK 30イーストジュニアFC

2012-10-07 Sun 2回戦
8VS0白井FCホワイト
TRIP 得点者 : はるき4・れん・りくと・めいかい・さかまさ
2012-10-07 Sun 1回戦
7VS0ゴールジュニウスFC
TRIP 得点者 : はるき3・めいかい2・りくと・さかまさ

平成24年度東葛地区少年サッカー大会(6年生)
2012-09-08 Sat 予選リーグ第4試合
3VS0流山東部FC
TRIP 得点者 : こうき2・めいかい
2012-09-08 Sat 予選リーグ第3試合
1VS0高野山SSS
TRIP 得点者 : さかまさ
2012-08-26 Sun 予選リーグ第2試合
0VS2柏ラッセル

2012-08-26 Sun 予選リーグ第1試合
1VS0松葉SC
TRIP 得点者 : あぶれん

第27回尾瀬武尊高原少年サッカー大会(U-12)
2012-08-19 Sun 決勝トーナメント準決勝
Aチーム1VS2レッツアサカSC

2012-08-19 Sun 決勝トーナメント準々決勝
Aチーム8VS3クリアージュFCクリアンサA

2012-08-18 Sat 予選リーグ第3試合
Aチーム2VS3町田相原FC

2012-08-18 Sat 予選リーグ第2試合
Aチーム15VS0クリアージュFCエミューB

2012-08-17 Fri 予選リーグ第1試合
Aチーム8VS0MTC美松学園

第13回堀江グラディオ杯(U-12)
2012-08-12 Sun 2位トーナメント3位決定戦
00 PK 10グラディオFC

2012-08-12 Sun 2位トーナメント第2試合
0VS4柏レイソルA・A・TOR82

2012-08-12 Sun 2位トーナメント第1試合
15 PK 41アズーSC
TRIP 得点者 : さかまさ
2012-08-11 Sat 予選リーグ順位決定戦
0VS4江南南

2012-08-11 Sat 予選リーグ第2試合
3VS0FC SFIDA
TRIP 得点者 : こうた・あぶれん・さかまさ
2012-08-11 Sat 予選リーグ第1試合
7VS0赤羽SSS
TRIP 得点者 : りくと3・はるき2・こうき・さかまさ

平成24年度松戸リーグ(市議長杯予選)
2012-07-07 Sat 第3試合
4VS2エクサス松戸

2012-07-07 Sat 第2試合
4VS1三井千葉東葛Jr

2012-07-07 Sat 第1試合
3VS2六実SC

第36回全日本少年サッカー大会(千葉県大会)
2012-05-20 Sun 4回戦
2VS5千葉美浜FCコパソル・L
TRIP 得点者 : はるき・まさき
2012-05-20 Sun 3回戦
7VS0船橋JYS
TRIP 得点者 : さかまさ2・れん2・めいかい・こうき・はるき
2012-05-13 Sun 2回戦
4VS0千葉美浜FCコパソルB
TRIP 得点者 : さかまさ2・はるき・しゅん
2012-05-13 Sun 1回戦
08 PK 70市川BayFC

平成24年度スポーツ少年団親睦サッカー大会「松戸予選」
2012-06-10 Sun 2回戦
1VS0六実
TRIP 得点者 : まさき
2012-06-10 Sun 1回戦
1VS0ラビット
TRIP 得点者 : りくと

平成24年度松戸市春季サッカー大会(6年生の部)
2012-04-08 Sun 予選リーグ第2試合
3VS2常盤平B
TRIP 得点者 : あぶれん2・さかまさ
2012-04-08 Sun 1次リーグ第1試合
2VS0松戸旭
TRIP 得点者 : こうた・さかまさ

R・V・CUP
大会期間 2012-04-07 ~ 2012-04-07
最終成績 4位
優勝チームRefino
2012-04-07 Sat 準決勝
1VS4町田JFC

2012-04-07 Sat 予選リーグ第3試合
8VS0クリアージュ

2012-04-07 Sat 予選リーグ第2試合
4VS2舎人SSS

2012-04-07 Sat 予選リーグ第1試合
1VS6Refino

浦安ファイナル2012
2012-02-18 Sat 予選リーグ第3試合
0VS51FC川越水上公園

2012-02-18 Sat 予選リーグ第2試合
0VS4柏レイソル

2012-02-18 Sat 予選リーグ第1試合
0VS3浦安トレセンイエロー

新里メモリアルカップ
大会期間 2012-01-14 ~ 2012-01-15
最終成績 8位
優勝チーム太田南FC
2012-01-15 Sun 決勝トーナメント1回戦
2VS5前橋ジュニアFC
TRIP 得点者 : しゅう・こうき
2012-01-14 Sat 予選リーグ第3試合
6VS1前橋インテル(群馬県)
TRIP 得点者 : はると2・とも2・しゅう・こうき
2012-01-14 Sat 予選リーグ第2試合
6VS3越路Jr.FC(新潟県)
TRIP 得点者 : とも・しゅう・さかまさ・はると・こうき・えかい
2012-01-14 Sat 予選リーグ第1試合
5VS0FCたぬき(群馬県)
TRIP 得点者 : しゅう4・はると

第31回松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント大会
2012-01-08 Sun 2回戦
Aチーム2VS3エクサス松戸

2012-01-08 Sun 1回戦
Bチーム0VS4上本郷A

2012 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.