特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2011 年 カテゴリー U-12

ウイングスチャレンジCUP2011(6年生)
大会期間 2011-12-25 ~ 2011-12-25
最終成績 準優勝
優勝チームカルバ
2011-12-25 Sun 決勝
0VS2カルバ

2011-12-25 Sun 準決勝
1VS0和泉

2011-12-25 Sun 予選リーグ第3試合
4VS2青葉

2011-12-25 Sun 予選リーグ第2試合
1VS0信濃ウイングス

2011-12-25 Sun 予選リーグ第1試合
2VS1市ヶ尾

第21回中志津チャンピオンカップ
大会期間 2011-12-23 ~ 2011-12-23
最終成績 準優勝
優勝チーム白井
2011-12-23 Fri 決勝
10 PK 31白井

2011-12-23 Fri 準決勝
3VS0成田

2011-12-23 Fri 予選リーグ第2試合
3VS0君津

2011-12-23 Fri 予選リーグ第1試合
1VS0上本郷

第21回 中志津杯(U-12) 
大会期間 2011-11-19 ~ 2011-12-23
最終成績 準優勝
優勝チーム実籾マリーンズ
2011-11-27 Sun 決勝
33 PK 53実籾マリーンズ

2011-11-27 Sun 予選リーグ第2試合
1VS0香澄FC

2011-11-27 Sun 予選リーグ第1試合
2VS0千葉イーグルス

平成23年度東葛地区少年サッカー大会
大会期間 2011-09-10 ~ 2011-12-23
最終成績 決勝トーナメント2回戦敗退
優勝チームFCアクティブ柏
2011-12-17 Sat 決勝トーナメント2回戦
02 PK 40つくし野SCブルー

2011-12-04 Sun 決勝トーナメント1回戦
3VS0清水台FC

2011-10-08 Sat 予選リーグ第4試合
6VS0布佐少年SC

2011-10-08 Sat 予選リーグ第3試合
7VS0柏SSS

2011-10-01 Sat 予選リーグ第2試合
2VS0福田少年

2011-10-01 Sat 予選リーグ第1試合
11VS0柏エフォート

第34回JAバンクカップ・チバテレビ旗争奪千葉県少年サッカー選手大会
大会期間 2011-09-25 ~ 2011-10-30
最終成績 ベスト8
優勝チーム柏レイソル
2011-11-06 Sun 準々決勝
0VS1柏イーグルス

2011-10-16 Sun 6回戦
2VS1ジョッカーレ
TRIP 得点者 : シュウ・ハルト
2011-10-16 Sun 5回戦
5VS1松戸小金原
TRIP 得点者 : イツキ・ショウジ・ハルト・コリク・シュウ
2011-10-09 Sun 4回戦
5VS0草野FC
TRIP 得点者 : ショウジ2・ワタ・シュウ・リョウガ
2011-10-09 Sun 3回戦
6VS0長生マリンズ
TRIP 得点者 : ジョウジ2・コリク・シュウ・トムロ・イツキ
2011-09-25 Sun 2回戦
4VS0八千代ゴールデンSC

2011-09-25 Sun 1回戦
7VS0北貝塚FC

0000-00-00 Wed 2回戦
4VS0八千代ゴールデンSC

平成23年度市議長杯(上位の部)
大会期間 2011-09-19 ~ 2011-09-24
最終成績 準優勝
優勝チーム新松戸SCA
2011-09-19 Mon 決勝
2VS3新松戸SCA

2011-09-19 Mon 上位リーグ第2試合
1VS0エクサス松戸SC

2011-09-19 Mon 上位リーグ第1試合
3VS2まつひだいSC

第26回尾瀬武尊高原少年サッカー大会(片品村長杯)
2011-08-21 Sun 1位トーナメント1回戦
Aチーム1VS2クリアジュFC
TRIP 得点者 : こうき
2011-08-20 Sat 第3試合
Aチーム5VS0大増サンライズ
TRIP 得点者 : しゅう・しょうじ・はると2・ともや・ぎんや
2011-08-20 Sat 第2試合
Aチーム3VS0FC LEEZU
TRIP 得点者 : しゅう・しょうじ2
2011-08-19 Fri 第1試合
Aチーム9VS0相模原みどりスポーツクラブ
TRIP 得点者 : しゅう・こうき・しょうじ・とむろ3・はると2・いつき
2011-08-20 Sat 第3試合
Bチーム1VS1FOOTBALLCLUBLEEZU(U-11)
TRIP 得点者 : さかまさ
2011-08-20 Sat 第2試合
Bチーム0VS0成田FCイエロー

2011-08-19 Fri 第1試合
Bチーム4VS1総和南FC
TRIP 得点者 : さかまさ3・あぶれん

第12回堀江グラディオ杯(U-12)
大会期間 2011-08-06 ~ 2011-08-07
最終成績 9位
優勝チームJFCファイターズ
2011-08-07 Sun 2位トーナメント決勝
4VS1昭和戸祭SC

2011-08-07 Sun 2位トーナメント第2試合
2VS0野木SSS

2011-08-07 Sun 2位トーナメント第1試合
6VS0壬生FCユナイテッド

2011-08-06 Sat 第3試合
0VS1新座片山

2011-08-06 Sat 第2試合
2VS1東那須FCフェニックス
TRIP 得点者 : こうたろう・しゅう
2011-08-06 Sat 第1試合
5VS0田野FC
TRIP 得点者 : しゅう2・しょうじ2・こりく

第30回スポーツ少年団サッカー交流大会
大会期間 2011-07-30 ~ 2011-07-31
最終成績 7位
優勝チームつくし野
2011-07-31 Sun 第7試合
2VS0あさひ

2011-07-31 Sun 第5試合
0VS1レッドグランパス

2011-07-31 Sun 第4試合
04 PK 50藤崎

2011-07-30 Sat 第3試合
3VS0習志野台FC

2011-07-30 Sat 第2試合
2VS1FCウーノ

2011-07-30 Sat 第1試合
5VS1七栄FC

松戸リーグ(市議長杯予選)
2011-07-18 Mon 第3試合
3VS0六実SC-A

2011-07-17 Sun 第2試合
4VS0カンガルーFC

2011-07-17 Sun 第1試合
8VS0松戸旭SC-B

スポーツ少年団親睦サッカー大会「松戸予選」
大会期間 2011-06-19 ~ 2011-06-26
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2011-06-26 Sun 決勝
1VS0三井千葉東葛
TRIP 得点者 : こうき
2011-06-26 Sun 準決勝
2VS1ラビット
TRIP 得点者 : しゅう・しょうじ
2011-06-25 Sat 2回戦
1VS0小金原
TRIP 得点者 : しゅう
2011-06-12 Sun 1回戦
13VS0中部

第35回 全日本少年サッカー大会
大会期間 2011-05-01 ~ 2011-06-26
最終成績 4回戦敗退
優勝チーム柏レイソル
2011-05-15 Sun 4回戦
Aチーム1VS4蘇我SC

2011-05-15 Sun 3回戦
Aチーム8VS1西小中台SC

2011-05-01 Sun 2回戦
Aチーム11VS0高柳FC

2011-05-15 Sun 3回戦
Bチーム0VS2高根東SC

2011-05-08 Sun 2回戦
Bチーム4VS0FCアクティブ柏レッド

2011年度春季サッカー大会「6年生の部」
2011-04-17 Sun 2試合目
0VS1常盤平SC

2011-04-17 Sun 1試合目
2VS0中部

U-12浦安ファイナル2011
大会期間 2011-02-19 ~ 2011-02-20
最終成績 8位
優勝チームJSC
2011-02-20 Sun 2試合目
0VS1浦安トレセンブルー

2011-02-20 Sun 1試合目
0VS2新座片山

2011-02-19 Sat 予選リーグ3試合目
2VS3JSC
TRIP 得点者 : 佑人・翼
2011-02-19 Sat 予選リーグ2試合目
0VS2川崎フロンターレ

2011-02-19 Sat 予選リーグ1試合目
3VS0浦安トレセンブルー
TRIP 得点者 : 航輝2・翼

第30回松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント大会
大会期間 2011-01-09 ~ 2011-02-11
最終成績 ベスト8
優勝チーム常盤平SC
2011-01-30 Sun 準々決勝
Aチーム1VS2高塚
TRIP 得点者 : 裕亮
2011-01-09 Sun 2回戦
Aチーム5VS0まつひだいB
TRIP 得点者 : 翼×2・優太・翔・祥治
2011-01-09 Sun 1回戦
Aチーム3VS0矢切A
TRIP 得点者 : 翼・裕亮・稜大
2011-01-09 Sun 1回戦
Bチーム0VS3新松戸A

サンシンカップU-12大会
大会期間 2011-01-08 ~ 2011-01-08
最終成績 7位
優勝チームアビリスタ
2011-01-08 Sat 予選リーグ
2VS1はくつる
TRIP 得点者 : 優太2
2011-01-08 Sat 予選リーグ
0VS3アビリスタ

2011-01-08 Sat 下位リーグ
0VS0FC日立

2011-01-08 Sat 下位リーグ
0VS1レジスタ

2011 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.